Autorizzazione all’uso dei cookie

Tu sei qui

AREA DIDATTICA COORDINATORI E SEGRETARI

Anno scolastico 2020 -2021

COORDINATORI DI DIPARTIMENTO

DIPARTIMENTO DI INFORMATICA PROF. ANDREA MORETTIN
DIPARTIMENTO LINGUISTICO SOCIALE PROF.SSA DONATELLA PANCIERA
DIPARTIMENTO DI ELETTRONICA PROF. ENRICO MINOSSO
DIPARTIMENTO MATEMATICO PROF.SSA ALESSANDRA MILANI
DIPARTIMENTO TECNOLOGICO PROF. NICODEMO ANOE'
DIPARTIMENTO SCIENTIFICO PROF.SSA SUSANNA STELLUTO

 

COORDINATORI DI CLASSE

BIENNIO

CLASSE

COORDINATORE

SEGRETARIO

CLASSE

COORDINATORE

SEGRETARIO

1^A

FOLLI

SACCON

2^A

MARRA (DIR)

ANOE'
1^B MARRA (S.M.) MANFRIN 2^B PEROCCO

TANZI

1^C GUSSO AMENDOLA 1^D LUCARINI GIACOMIN N.
1^D IERACI BELCASTRO 2^D VIEL VIO
1^E STELLUTO DENTICO 2^E DE ROSSI POLI
1^F SCANSELLI   2^F DI PIETRO VITTORIA
1^G MANICA   2^G GIROTTO  

 

TRIENNIO

CLASSE

COORDINATORE

SEGRETARIO

CLASSE

COORDINATORE

SEGRETARIO

3IA

GIACOMELLO

PAVAN

4IA

PADOAN

VIANELLO (el)

3IB

MORETTIN

 

4IB

NICOLINI

VIANELLO (IT)

3IC

 

MASSARO

4IC / TA

PANCIERA

BORSATO

3ID

GIACOMIN

 

 

 

 

3AA

ROCCARO

 

4AA

SERANTONI

BOSCOLO

3EA

BOLGAN

 

4AB

DE CESCO

DONI

3EB

GIANTIN

GHEZZO

 

 

 

5IA

MILANI

 

5TA

PIGOZZO

PASQUALETTO

5IB

MATTIELLO

CAPPELLAZZO

5AA

CRIVELLARO

 

5IC

CARRARO

NIERO

5AB

BULZATTO

D'ESTE

 

 

 

 

 

 

 

COORDINATORI e SEGRETARI del PERCORSO di SECONDO LIVELLO

PERIODO

COORDINATORE

SEGRETARIO

1° Periodo - 1SA, 2SA

Dalla Mora Chiara

 

2° Periodo - 3SA, 3SB, 4SA

Tochet Michela

 

3° Periodo - 5SA, 5SB

Sammartino Massimo

 

 

SUBCONSEGNATARI DEI LABORATORI BIENNIO

LAB. DI FISICA PROF. VITO TANZI LAB. DI CHIMICA PROF.SSA PAOLA AMENDOLA
LTI   STA PROF. MARCO VIANELLO
LAB DISEGNO TECNICO PROF. NICODEMO ANOE' LAB. LINGUISTICO PROF.SSA AGATA SCANSELLI
PALESTRA PROF. GIANNI MARRA    

 

SUBCONSEGNATARI DEI LABORATORI DEL TRIENNIO

LAB. PROGRAMMAZIONE 1 (LAP1) PROF. DIEGO PAVAN LAB. SISTEMI AUTOMATICI PROF. ALBERTO BULZATTI
LAB. LINGUISTICO MULTIMEDIALE PROF.SSA STEFANIA ROCCARO LAB. PROGRAMMAZIONE 2 (LAP2) PROF. DIEGO PAVAN
LAB ELETTRONICA (LEN4) PROF. CRISTIANO MASSARO PALESTRA INTERNA PROF.SSA DONATA BORSATO
LAB. SISTEMI E RETI PROF. DANIELE CAPPELLAZZO LAB. TELECOMUNICAZIONI (LEN5) PROF. ANTONIO TREVISANATO
PALESTRA ESTERNA PROF.SSA CATERINA POLI LAB. MULTIMEDIALE (LAM) PROF. STEFANO GIACOMELLO
LAB. AUTOMAZIONE (OEN1) PROF. SAMUELE CRIVELLARO LAB. MUSICALE  PROF. ANDREA MORETTIN
LAB SISTEMI E RETI 2 (LAMS) PROF. SERGIO MATTIELLO LAB TEC. ELETTRONICHE (OEN2) PROF. GIORDANO GHEZZO

 

AllegatoDimensione
PDF icon Coordinatori e segretari 2020-21293.81 KB

Sito realizzato nell'ambito del progetto "Un CMS per la scuola" di Porte Aperte sul Web, Comunità di pratica per l'accessibilità dei siti scolasticii - USR Lombardia
Il modello di sito è rilasciato sotto licenza Attribuzione-Non commerciale-Condividi allo stesso modo 3.0 Unported di Creative Commons.

CMS Drupal

Per informazioni o segnalazioni contatta Webmaster